Children of Thor

Главная страница.
Текущее время: 20-05, 02:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 01:22
Сообщения: 175
Откуда: Kiev
скорость отличная. около 1мб в сек . обещает 2 мин)

_________________
СНАЙПЕР 92й - "АК74М"
«Тот, кто контролирует денежную массу любой страны, является полным властелином ее промышленности и торговли… А когда вы поймете, как просто вся экономическая система так или иначе контролируется несколькими влиятельными людьми, вам не понадобится объяснять, где причины депрессий и инфляций». Джеймс Гарфилд – президент США

http://krizis.co.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 13:38
Сообщения: 1021
По началу жесть какая-то - переход на переходе, ничего не понятно и глаза режет. А потом норм, довольно интересненько :Р
Хостесы такие хостесы

_________________
ლ(-_-ლ)
Изображение
Tozuka писал(а):
ожидаю пост на пол страницы, что его хуйня есть не хуйня, а на самом деле хуйня - я (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 12:31
Сообщения: 715
Откуда: Украина, Кривой Рог
Сникере, по началу лаги были, поэтому пришлось резать и клеить все кусочками =))

_________________
Изображение
Изображение
IGN: Ундервуд, Aletta Ocean


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 02:33 
Не в сети
Жру руками
Жру руками

Зарегистрирован: 10-10, 19:15
Сообщения: 1762
Вес, меньше коментов и все будет ок. Ну вроде вытащил чо.

_________________
Изображение
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.

Free Hugs -EBASHU V KASHU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 01:22
Сообщения: 175
Откуда: Kiev
вначале порезка круче чем в мувике хостов... может те , кто там был, что-то поняли :oops:

дальше,показаны бои с хостами примерно "на равных". точнее с переменным успехом .
хотя тоже ,как и у хо, не показаны моменты "за минуту до этого"(предзапись перед интересующими событиями).наверное чтобы не растягивать по времени?

в целом, если по условиям дуэли, говорили только об мг, то хо
спрятавшись за барикаду нарушили соглашение ( я его лично и не видел,но вроде там все однозначно сказано) .

к сожалению ,явного превосходства чотов над хо я не увидел, но это не вина "оператора" . скорее его заслуга(объективность)
а вообще за мув большое спасибо,интересно...

а, ну и о коментах. в основном вроде в тему...

_________________
СНАЙПЕР 92й - "АК74М"
«Тот, кто контролирует денежную массу любой страны, является полным властелином ее промышленности и торговли… А когда вы поймете, как просто вся экономическая система так или иначе контролируется несколькими влиятельными людьми, вам не понадобится объяснять, где причины депрессий и инфляций». Джеймс Гарфилд – президент США

http://krizis.co.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 12:31
Сообщения: 715
Откуда: Украина, Кривой Рог
Мув в первоначальном виде был около 17 минут, но я ж ненавижу такую тягомотину, ужал в 10:50, по этому моменты показывают основную часть замеса, без долгих стояний друг, напротив друга..
превосходства явного и не было, мы в силу наших тупняков, дали им хорошие шансы нас зажать в парочке моментов.
с комментами я конечно переборщил местами, но это на эмоциях =)

_________________
Изображение
Изображение
IGN: Ундервуд, Aletta Ocean


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 20:28
Сообщения: 981
Мувик жирок :lol: Палучай спасибку!

_________________
Invader Zick de Dragon
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 01:22
Сообщения: 175
Откуда: Kiev
очень понравился "отбив" лилек,гилти и каэров.

_________________
СНАЙПЕР 92й - "АК74М"
«Тот, кто контролирует денежную массу любой страны, является полным властелином ее промышленности и торговли… А когда вы поймете, как просто вся экономическая система так или иначе контролируется несколькими влиятельными людьми, вам не понадобится объяснять, где причины депрессий и инфляций». Джеймс Гарфилд – президент США

http://krizis.co.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 03:27 
Не в сети
Жру руками
Жру руками

Зарегистрирован: 10-10, 19:15
Сообщения: 1762
Ну и самое главное -признаю свою вину в некомпетентности при выборе тактики МГ с хостами.

Что интересно -на муве нас максимум 28 человек, хотя онлайн был под 35.

_________________
Изображение
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.

Free Hugs -EBASHU V KASHU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 07:49 
Не в сети
hs
hs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:41
Сообщения: 1298
По муву видна одна распространённая ошибка: во время набегов, ну или просто мг, кто-то(снайпы/хв) вечно стоит сзади/спереди/сбоку - не в толпе, и пытается карать всех оттуда. Это не даёт никаких плюсов, а наоборот - вы становитесь открытой мишенью для врага, и, разумеется, вы сразу же получаете свою порцию диспелов/адов/соников.
Блин, да и я стал злоупотреблять гримом "сбоку/спереди", без сакры сразу выбивают из хайда и фокусят. А одновитое говно с трудом отжирает шш+гаст -_-. пичаль.

_________________
IGN: Tozuka, I AM HUNGRY, Meow Two, Unlucky Kid


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 08:58 
Очень интерестный мув. Очень клёвое ГВ.
Боюсь, подготовленного расхода не хватит на такой интенсивный мг :shock:
Мое объективное мнение: многие из вас гонятся за фрагами и тем самым открывают себя под фокус, после чего идет слив следующий "героев". Обратите внимание, как Киб бросает АДы и, получая дамаг, сразу же отбегает за спины согильдяем. Если держатся кучнее - проблем с фокусом вашего дамага и основных чаров (которыми, впринципе, являются все) будет отходить на второй план.
Так же не понимаю почему вы не фокусите летящих на вас Крео\кросов\Чампов. После Азуры (если её все таки скастили) ваши чампы часто назад не возвращаются. А ХОшные летают тюда-сюда. Много таким моментов.... Ну, и других фэйлов.
Если просмотреть мув внимательней - можна много чего там найти.
И как бэ вопрос...
Нужна ли вам такая критика, пока что объективно смотрящего на ваше ГВ человека? Не хочу что бы это казалось "Вы все говно, а я атец", но на мое мнение Хо выглядело убедительней в мг как на муве Киба, так и на муве by Borland.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 10:07 
Не в сети
Жру руками
Жру руками

Зарегистрирован: 10-10, 19:15
Сообщения: 1762
Никто и не спорит что убедительней.

У Хо тактикой было тупо убить все что движется адами, остатки добить чампами/кроссами. При подготовленном наплыве, когда выживает больше полвины нашей гильдии эта тактика не оправдывает себя никак, ибо под огнем находятся сразу все, кроссы безнаказанно могу бить сониками без свича тары, а вражеские крео не могут сфокусить дамаг, ибо спрайты постоянно накладываются друг на друга (при этом надо еще успевать жрать). В общем это все видно на муве. Наплыв вообще вещь хорошая, особенно когда у противника мало(кривые) кроссов(ы)/чампов(ы) и много крео.

Мы бы выглядели более убедительно, если бы

-присты понимали крео а крео не ссали в куче своих а вылезали на передовую вместе с пристами.

-наплывали бы каждый раз, а не через раз.

_________________
Изображение
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.

Free Hugs -EBASHU V KASHU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:42
Сообщения: 697
Откуда: Оттуда.
Кажись Деф и предыдущий оратор (ник не выговорю) друг друга не совсем поняли :)
Очень жду 3и профы, когда задача вырезать милишников противника в толпе своих ляжет и на плечи роялов... Если ярости хватит О_о

_________________
Изображение
Все забыл я, что помнил ране,
Христианские имена,
И твоё лишь имя, Ольга, для моей гортани
Слаще самого старого вина!<br>Vayne Aurelius - stalker


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 10:44
Сообщения: 176
пока докачивается мув почитал коменты и рискну предположить, что у Х все(!) бегают с автожором + кое-у-кого бот джери в качестве ассистента (я себе тоже такой куплю на ДР).
А мы же блин честные, такие честные :-o

_________________
Я только однажды ошибся, когда думал, что ошибся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 22:05
Сообщения: 114
Арчи прав, я с фразы:
Дефолт писал(а):
(при этом надо еще успевать жрать)

чуть чаем не поперхнулся. Бугагашеньки :lol:
Иицтлаколиуки писал(а):
После Азуры (если её все таки скастили) ваши чампы часто назад не возвращаются. А ХОшные летают тюда-сюда.

На этот счет у меня несколько мнений:
1. Их чампы докачаны (соответственно либо антистун есть либо около того), у нас же, вроде, все до одного нет.
2. Они действительно контрят чампов очень качествено, покрайней мере диспел/стил сферок по мне идут практически сразу при попытки подбежать на спидах, с нашей стороны этого практически нет. Причина качественных стилов/диспелов вполне может крыться, как в выработанном рефлексе (тогда им респект), так и в том же боте либо простой подмене спрайтика чампа/сферок на чтото более видное.
3. Лично у меня слабый комп и пипец лагает, эфекты последний месяц даже не пытаюсь включать, наверное даже уберу бинд с хоткеев, это также отражается на качестве игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB